Ergebnisliste 5. Golddorflauf
1000 m Schülerinnen C und D alle Klassen zusammen




Gesamtplatz Nachname Vorname Jahrg. Klasse StartNr Verein Zeit
1 Hansen Anja 1997 W11 1322 SV Sonsbeck 00:03:36
2 Martens Sonja 1999 W9 1335 SV Sonsbeck 00:03:41
3 Hochstrate Julia 1997 W11 1323 FC Viktoria Alpen LA 00:03:42
4 Gerritzen Lisanne 1998 W10 1318 FC Viktoria Alpen LA 00:03:49
5 Billion Vivienne 1997 W11 1310 SV Viktoria Goch 00:03:51
6 Janßen Leonie 1998 W10 1326 SV Sonsbeck 00:03:53
7 Kerstens Lara 1997 W11 1330 KSV Kevelaer 00:03:54
8 Kerstens Katharina 1997 W11 1329 KSV Kevelaer 00:03:55
9 Reuter Maja 1998 W10 1343 SV Viktoria Goch 00:03:56
10 Holz Regina 1999 W9 1325 TSV Weeze 00:03:58
11 Grootens Stefanie 1997 W11 1320 SV Viktoria Winnekendonk 00:03:59
12 Martens Judith 1999 W9 1336 SV Sonsbeck 00:04:01
13 Kirsten Salome 1998 W10 1331 SV Viktoria Goch 00:04:04
14 Vos Celine 1997 W11 1356 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:07
15 Steidten Estelle 2000 W8 1351 FC Viktoria Alpen LA 00:04:09
16 Klaassen Hannah 1998 W10 1332 SV Sonsbeck 00:04:10
17 Janßen Anja 1997 W11 1327 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:11
18 Berns Samira 1999 W9 1309 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:24
19 Dzubiel Enya 1998 W10 1313 FC Viktoria Alpen LA 00:04:24
20 Lenzen Mara 1999 W9 1363 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:26
21 Schoofs Hannah 2000 W8 1349 SV Sonsbeck 00:04:27
22 Gerstmann Emma 1998 W10 1319 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:27
23 Gerdes Helena 1998 W10 1317 SV Viktoria Goch 00:04:28
24 Wilbers Isabell 2000 W8 1360 kein Verein 00:04:29
25 Ahland Sophia 1999 W9 1306 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:33
26 Tätemeyer Anna 1997 W11 1352 TSV Weeze 00:04:33
27 Lörcks Pia 2000 W8 1367 VfB Alemannia Pfalzdorf 00:04:40
28 Jarling Zoe 1999 W9 1328 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:43
29 Tätemeyer Emma 2000 W8 1353 TSV Weeze 00:04:44
30 Wanders Ina 2000 W8 1357 kein Verein 00:04:47
31 Scholz Maren 1999 W9 1348 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:49
32 Hartwig Vanessa 1999 W9 1361 kein Verein 00:04:50
33 Grotenhuis Imke 2000 W8 1321 SV Viktoria Goch 00:04:52
34 Vermeegen Vanessa 2000 W8 1354 kein Verein 00:04:54
35 Panders Jana-Vanessa 1999 W9 1339 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:55
36 Nagel Laura 2001 W8 1338 SV Viktoria Goch 00:04:55
37 Meier Lisa 2001 W8 1337 SV Viktoria Goch 00:04:56
38 Larscheid Sarah 1999 W9 1334 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:56
39 Jacobs Aileen 1998 W10 1364 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:58
40 Molderings Monique 2000 W8 1369 kein Verein 00:04:59
41 Genzel Michelle 1998 W10 1316 kein Verein 00:05:00
42 Albers Dana 2000 W8 1307 SV Sonsbeck 00:05:01
43 Verrieth Mara 1999 W9 1355 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:02
44 Weber Michelle 2000 W8 1358 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:02
45 Schollmanns Elena 1999 W9 1346 SV Sonsbeck 00:05:03
46 Hoenselaer Lea-Marie 1999 W9 1324 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:05
47 Weidner Jule, Lynn 1999 W9 1359 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:06
48 Lippke Nathalie 1999 W9 1366 kein Verein 00:05:07
49 Küppers Ines 1999 W9 1370 kein Verein 00:05:11
50 Derks Jasmin 1999 W9 1311 kein Verein 00:05:13
51 Hartwig Franziska 1997 W11 1362 kein Verein 00:05:15
52 Arians Ann-Katrin 1998 W10 1308 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:16
53 Rankers Hannah 1999 W9 1342 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:17
54 Schmitz Lisa 1997 W11 1345 Lauffreunde Haase 00:05:19
55 Gacionis Theresa 2000 W8 1315 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:21
56 Drißen Judith 1999 W9 1312 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:25
57 Diebels Kimberlie 2000 W8 1368 kein Verein 00:05:32
58 Poetters Valeska 2000 W8 1341 kein Verein 00:05:34
59 Schmetten Emma 2000 W8 1344 TSV Weeze 00:05:39
60 Schulz Joann 1998 W10 1350 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:45




Ausrichter: SV Viktoria Winnekendonk