Ergebnisliste 5. Golddorflauf
1000 m Schülerinnen C und D alle Klassen einzeln




1000 m Schülerinnen C und D Schülerinnen W8


Platz Gesamtplatz Nachname Vorname Jahrg. Klasse StartNr Verein Zeit
1 15 Steidten Estelle 2000 W8 1351 FC Viktoria Alpen LA 00:04:09
2 21 Schoofs Hannah 2000 W8 1349 SV Sonsbeck 00:04:27
3 24 Wilbers Isabell 2000 W8 1360 kein Verein 00:04:29
4 27 Lörcks Pia 2000 W8 1367 VfB Alemannia Pfalzdorf 00:04:40
5 29 Tätemeyer Emma 2000 W8 1353 TSV Weeze 00:04:44
6 30 Wanders Ina 2000 W8 1357 kein Verein 00:04:47
7 33 Grotenhuis Imke 2000 W8 1321 SV Viktoria Goch 00:04:52
8 34 Vermeegen Vanessa 2000 W8 1354 kein Verein 00:04:54
9 36 Nagel Laura 2001 W8 1338 SV Viktoria Goch 00:04:55
10 37 Meier Lisa 2001 W8 1337 SV Viktoria Goch 00:04:56
11 40 Molderings Monique 2000 W8 1369 kein Verein 00:04:59
12 42 Albers Dana 2000 W8 1307 SV Sonsbeck 00:05:01
13 44 Weber Michelle 2000 W8 1358 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:02
14 55 Gacionis Theresa 2000 W8 1315 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:21
15 57 Diebels Kimberlie 2000 W8 1368 kein Verein 00:05:32
16 58 Poetters Valeska 2000 W8 1341 kein Verein 00:05:34
17 59 Schmetten Emma 2000 W8 1344 TSV Weeze 00:05:39




1000 m Schülerinnen C und D Schülerinnen W9


Platz Gesamtplatz Nachname Vorname Jahrg. Klasse StartNr Verein Zeit
1 2 Martens Sonja 1999 W9 1335 SV Sonsbeck 00:03:41
2 10 Holz Regina 1999 W9 1325 TSV Weeze 00:03:58
3 12 Martens Judith 1999 W9 1336 SV Sonsbeck 00:04:01
4 18 Berns Samira 1999 W9 1309 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:24
5 20 Lenzen Mara 1999 W9 1363 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:26
6 25 Ahland Sophia 1999 W9 1306 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:33
7 28 Jarling Zoe 1999 W9 1328 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:43
8 31 Scholz Maren 1999 W9 1348 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:49
9 32 Hartwig Vanessa 1999 W9 1361 kein Verein 00:04:50
10 35 Panders Jana-Vanessa 1999 W9 1339 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:55
11 38 Larscheid Sarah 1999 W9 1334 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:56
12 43 Verrieth Mara 1999 W9 1355 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:02
13 45 Schollmanns Elena 1999 W9 1346 SV Sonsbeck 00:05:03
14 46 Hoenselaer Lea-Marie 1999 W9 1324 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:05
15 47 Weidner Jule, Lynn 1999 W9 1359 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:06
16 48 Lippke Nathalie 1999 W9 1366 kein Verein 00:05:07
17 49 Küppers Ines 1999 W9 1370 kein Verein 00:05:11
18 50 Derks Jasmin 1999 W9 1311 kein Verein 00:05:13
19 53 Rankers Hannah 1999 W9 1342 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:17
20 56 Drißen Judith 1999 W9 1312 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:25




1000 m Schülerinnen C und D Schülerinnen W10


Platz Gesamtplatz Nachname Vorname Jahrg. Klasse StartNr Verein Zeit
1 4 Gerritzen Lisanne 1998 W10 1318 FC Viktoria Alpen LA 00:03:49
2 6 Janßen Leonie 1998 W10 1326 SV Sonsbeck 00:03:53
3 9 Reuter Maja 1998 W10 1343 SV Viktoria Goch 00:03:56
4 13 Kirsten Salome 1998 W10 1331 SV Viktoria Goch 00:04:04
5 16 Klaassen Hannah 1998 W10 1332 SV Sonsbeck 00:04:10
6 19 Dzubiel Enya 1998 W10 1313 FC Viktoria Alpen LA 00:04:24
7 22 Gerstmann Emma 1998 W10 1319 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:27
8 23 Gerdes Helena 1998 W10 1317 SV Viktoria Goch 00:04:28
9 39 Jacobs Aileen 1998 W10 1364 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:58
10 41 Genzel Michelle 1998 W10 1316 kein Verein 00:05:00
11 52 Arians Ann-Katrin 1998 W10 1308 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:16
12 60 Schulz Joann 1998 W10 1350 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:45




1000 m Schülerinnen C und D Schülerinnen W11


Platz Gesamtplatz Nachname Vorname Jahrg. Klasse StartNr Verein Zeit
1 1 Hansen Anja 1997 W11 1322 SV Sonsbeck 00:03:36
2 3 Hochstrate Julia 1997 W11 1323 FC Viktoria Alpen LA 00:03:42
3 5 Billion Vivienne 1997 W11 1310 SV Viktoria Goch 00:03:51
4 7 Kerstens Lara 1997 W11 1330 KSV Kevelaer 00:03:54
5 8 Kerstens Katharina 1997 W11 1329 KSV Kevelaer 00:03:55
6 11 Grootens Stefanie 1997 W11 1320 SV Viktoria Winnekendonk 00:03:59
7 14 Vos Celine 1997 W11 1356 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:07
8 17 Janßen Anja 1997 W11 1327 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:11
9 26 Tätemeyer Anna 1997 W11 1352 TSV Weeze 00:04:33
10 51 Hartwig Franziska 1997 W11 1362 kein Verein 00:05:15
11 54 Schmitz Lisa 1997 W11 1345 Lauffreunde Haase 00:05:19




Ausrichter: SV Viktoria Winnekendonk