Ergebnisliste 5. Golddorflauf
1000 m Schüler C und D Schüler alle Klassen einzeln




1000 m Schüler C und D Schüler M8


Platz Gesamtplatz Nachname Vorname Jahrg. Klasse StartNr Verein Zeit
1 31 Zwiener Elias 2000 M8 1296 KSV Kevelaer 00:04:23
2 41 Maags Leon 2000 M8 1264 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:41
3 46 van Nooy Alexander 2000 M8 2889 SV Viktoria Goch 00:04:54
4 49 Yates Manuel 2000 M8 2883 SV Sonsbeck 00:04:58
5 53 Maas Alexander 2001 M8 2890 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:06
6 56 Scholten Manuel 2000 M8 1283 KSV Kevelaer 00:05:12
7 58 Overlöper Max 2000 M8 2884 kein Verein 00:05:16
8 60 Thomas Alexander 2000 M8 1289 SV Viktoria Goch 00:05:28
9 62 Janßen Marvin 2000 M8 1257 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:30
10 69 Cerfontaine Tim 2000 M8 2882 LT Issum Turboschnecken 00:05:41




1000 m Schüler C und D Schüler M9


Platz Gesamtplatz Nachname Vorname Jahrg. Klasse StartNr Verein Zeit
1 6 Porcu Luca 1999 M9 1276 FC Viktoria Alpen LA 00:03:46
2 8 Kühnen Erik 1999 M9 1261 TSV Weeze 00:03:47
3 13 Schullenberg Matthias 1999 M9 1284 SV Sonsbeck 00:03:59
4 15 Eckermann Malte 1999 M9 1244 SV Straelen 00:04:02
5 16 Neikes Nick 1999 M9 1271 SV Viktoria Goch 00:04:03
6 20 Ehring Markus 1999 M9 1245 FC Viktoria Alpen LA 00:04:06
7 21 Vielhaber Robin 1999 M9 1295 SV Viktoria Goch 00:04:07
8 27 Eyckmann Leon 1999 M9 1297 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:14
9 28 Brünken Janik 1999 M9 1243 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:17
10 29 Rasch Fabian 1999 M9 1277 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:18
11 33 Hillmann Jaro 1999 M9 1252 kein Verein 00:04:26
12 35 Tepner Malte 1999 M9 1287 FC Viktoria Alpen LA 00:04:29
13 36 Janßen Christian 1999 M9 1256 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:31
14 40 Fingskes Christian 1999 M9 1246 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:38
15 42 Veltel Tinus 1999 M9 1294 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:44
16 43 Berns Mike 1999 M9 1242 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:50
17 45 Aufermann Henrik 1999 M9 1299 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:53
18 47 Duyar Dogan 1999 M9 1302 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:55
19 51 Otten Florian 1999 M9 1274 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:03
20 52 Luyven Luca 1999 M9 1263 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:05
21 57 Steinke Marten 1999 M9 1286 kein Verein 00:05:14
22 59 Büns Sebastian 1999 M9 2886 kein Verein 00:05:18
23 61 Keszka Antoni 1999 M9 1259 kein Verein 00:05:29
24 63 Riegel Julius 1999 M9 1280 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:32
25 64 Königs Christoph 1999 M9 1300 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:34
26 65 Hartmann David 1999 M9 1251 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:36
27 67 Derks Janos 1999 M9 1303 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:38
28 70 van Nooy Gerd 1999 M9 2888 SV Viktoria Goch 00:05:41
29 71 Willems Marvin 1999 M9 1298 SV Viktoria Winnekendonk 00:05:42




1000 m Schüler C und D Schüler M10


Platz Gesamtplatz Nachname Vorname Jahrg. Klasse StartNr Verein Zeit
1 1 Metsch Rafael 1998 M10 1268 KSV Kevelaer 00:03:31
2 2 Podrasa Luca 1998 M10 1275 SV Sonsbeck 00:03:36
3 3 Hochstrate Jonas 1998 M10 1253 FC Viktoria Alpen LA 00:03:36
4 5 Schiffer Lars 1998 M10 1281 SV Viktoria Goch 00:03:37
5 10 Meier Thorben 1998 M10 1267 SV Viktoria Goch 00:03:50
6 12 Theißen Björn 1998 M10 1288 SV Sonsbeck 00:03:56
7 25 Uliczka Alexander 1998 M10 1292 FC Viktoria Alpen LA 00:04:11
8 30 Kraft Justin 1998 M10 2885 Union Kervenheim 00:04:20
9 32 Larscheid Florian 1998 M10 2887 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:25
10 34 Nagel Till 1998 M10 1270 SV Viktoria Goch 00:04:27
11 39 Fröhlich Malte 1998 M10 1247 FC Viktoria Alpen LA 00:04:37
12 50 Steenbergen Melcher 1998 M10 1285 kein Verein 00:05:00
13 55 Nass Joscha 1998 M10 2893 TV Elten 00:05:10
14 66 Nowak Joshua 1998 M10 1273 kein Verein 00:05:37




1000 m Schüler C und D Schüler M11


Platz Gesamtplatz Nachname Vorname Jahrg. Klasse StartNr Verein Zeit
1 4 Kollöchter Niklas 1997 M11 1260 SV Sonsbeck 00:03:36
2 7 Martens Kai 1997 M11 1265 SV Sonsbeck 00:03:47
3 9 Bongartz Martin 1997 M11 2891 SV Viktoria Winnekendonk 00:03:48
4 11 Timm Marcel 1997 M11 1291 SV Sonsbeck 00:03:51
5 14 Holz Christian 1997 M11 1255 TSV Weeze 00:04:01
6 17 Müller Janik 1997 M11 1269 SV Viktoria Goch 00:04:04
7 18 Jarling Noel 1997 M11 1258 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:04
8 19 Angenendt Jochen 1997 M11 1241 SV Viktoria Goch 00:04:06
9 22 Goertz Maximilian 1997 M11 1249 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:09
10 23 Derksen Jorik 1997 M11 2892 TV Elten 00:04:10
11 24 Reynders Markus 1997 M11 1279 KSV Kevelaer 00:04:11
12 26 van der Köhlen Nico 1997 M11 1293 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:14
13 37 Redelings Andre 1997 M11 1278 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:32
14 38 Zaunbrecher Fabian 1997 M11 2894 TV Elten 00:04:35
15 44 Arntz Thomas 1997 M11 1305 BV Sturm Wissen 00:04:52
16 48 Nellesen Niclas 1997 M11 1272 SV Viktoria Winnekendonk 00:04:56
17 54 Kukulies Kilian 1997 M11 1262 TV Elten 00:05:09
18 68 Gietmann Lukas 1997 M11 1248 TSV Bockum 00:05:40




Ausrichter: SV Viktoria Winnekendonk