Ergebnisliste 5. Golddorflauf
2000 m Schüler/innen A und B alle Klassen zusammen




Gesamtplatz Nachname Vorname Jahrg. Klasse StartNr Verein Zeit
1 Grootens Florian 1993 M15 1175 SV Viktoria Winnekendonk 00:07:08
2 Hendricks Steffen 1995 M13 1179 SV Sonsbeck 00:07:17
3 Ernst Daniel 1993 M15 1169 FC Viktoria Alpen LA 00:07:19
4 Ackermann Florian 1996 M12 1161 FC Viktoria Alpen LA 00:07:20
5 Janßen Michael 1994 M14 1183 SV Viktoria Winnekendonk 00:07:21
6 Lamers Lukas 1994 M14 1188 KSV Kevelaer 00:07:26
7 Varola Lucas 1995 M13 1206 FC Viktoria Alpen LA 00:07:38
8 Wehr Katharina 1996 W12 1210 TV Whanheimerort 00:07:43
9 Zwiener Lukas 1996 M12 1213 kein Verein 00:07:47
10 Helmreich Rene 1994 M14 1177 FC Viktoria Alpen LA 00:07:48
11 Kerstein Julian 1996 M12 1185 FC Viktoria Alpen LA 00:07:49
12 Baaken Joshua 1996 M12 1162 KSV Kevelaer 00:07:49
13 Bors Alexander 1996 M12 1165 KSV Kevelaer 00:07:51
14 Cuppenbender Sophia 1994 W14 1166 SV Sonsbeck 00:08:00
15 Hornbergs Jan 1993 M15 1182 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:01
16 Schau Alina 1996 W12 1196 SV Sonsbeck 00:08:06
17 Meier Jonas 1993 M15 1192 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:10
18 Bongartz Maria 1994 W14 1218 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:12
19 Gerads Maike 1996 W12 1171 SV Sonsbeck 00:08:15
20 Stenmanns Sebastian 1993 M15 1203 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:17
21 Giesen Lina 1994 W14 1173 FC Viktoria Alpen LA 00:08:18
22 Berns Selina 1996 W12 1163 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:20
23 Helmreich Marcel 1996 M12 1176 FC Viktoria Alpen LA 00:08:21
24 Berns Alexander 1993 M15 1216 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:22
25 van Treeck Chris 1993 M15 1205 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:25
26 Schax Christian 1996 M12 1197 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:26
27 Rühl Maria 1995 W13 1195 KSV Kevelaer 00:08:27
28 Arntz Stefanie 1994 W14 1217 LN Nütterden 00:08:29
29 Meier Justus 1994 M14 1191 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:36
30 Wälbers Birthe 1994 W14 1209 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:37
31 Hoolmann Mona 1993 W15 1181 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:39
32 Giese Janine 1994 W14 1172 TSV Nieukerk 00:08:41
33 Gacionis Gereon 1994 M14 1170 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:43
34 Verheyen Hendrik 1995 M13 1207 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:45
35 Hendricks Lisa 1993 W15 1178 SV Viktoria Winnekendonk 00:08:47
36 Görtz Niklas 1995 M13 1174 LT Wetten 00:08:53
37 Ehring Lukas 1996 M12 1168 FC Viktoria Alpen LA 00:08:55
38 Tepner Marius 1995 M13 1204 FC Viktoria Alpen LA 00:09:02
39 Eyckmann Thomas 1995 M13 1214 SV Viktoria Winnekendonk 00:09:15
40 Ophey Stefanie 1994 W14 1194 SV Viktoria Winnekendonk 00:09:17
41 Schmidt Lena 1995 W13 1199 Team Coachpotatoes 00:09:25
42 Kraft Julian 1994 M14 1186 SV Viktoria Winnekendonk 00:09:28
43 Maaßen Ann Kathrin 1998 W12 1190 kein Verein 00:09:31
44 Maassen Nico 2000 M12 1189 Der Maassen-Clan 00:09:38
45 Stang Sina 1998 W12 1201 kein Verein 00:09:50
46 Schax Elena 1995 W13 1198 SV Viktoria Winnekendonk 00:09:51
47 Kaenders Chris 1994 M14 1184 kein Verein 00:10:03
48 Vermöhlen Rene 1994 M14 1208 SV Viktoria Winnekendonk 00:10:09
49 Stang Jule 1995 W13 1202 kein Verein 00:10:13




Ausrichter: SV Viktoria Winnekendonk