Mannschafts-Ergebnisliste 4. Golddorflauf

Jedermann-Lauf


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

86

7

Jedermann

Viktoria Winnekendonk

00:58:28

1



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

290

Carsten Jarling

M40

00:18:27

4

387

Martin Wormland

MJML

00:19:30

3

386

Christian Koppers

MJML

00:20:29

5


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

87

7

Jedermann

VfB Alemannia Pfalzdorf

01:00:01

2



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

255

Theo Aymanns

M40

00:16:58

1

356

Lukas Klösters

MJB

00:20:50

3

268

Maria Denissen

WJML

00:22:12

1


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

88

7

Jedermann

SV Lüllingen

01:03:14

3



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

369

Michael Schleuter

MJML

00:20:12

4

367

Alexander Stammen

MJML

00:21:08

6

364

Femi Ademaj

M35

00:21:53

5


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

89

7

Jedermann

Viktoria Winnekendonk

01:04:08

4



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

275

Rainer Eichhof

MJML

00:21:13

7

271

Lukas Drißen

MJB

00:21:18

4

372

Jan Schlossarek

MJB

00:21:35

5


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

90

7

Jedermann

Viktoria Winnekendonk

01:05:09

5



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

323

Jan Teller-Weyers

MJML

00:21:40

8

274

Ralf Eichhof

M35

00:21:41

4

288

Michael Janßen

MJB

00:21:47

7


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

91

7

Jedermann

Viktoria Winnekendonk

01:05:58

6



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

384

René Flintrop

MJML

00:21:52

9

251

Daniela Abels

W30

00:22:01

1

284

Anne Hendricks

WJB

00:22:04

1


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

92

7

Jedermann

TV Goch

01:06:59

7



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

311

Jonas Peters

MJB

00:21:54

8

261

Leon Chlasta

MJB

00:22:26

9

314

Alina Pouwels

WJB

00:22:39

2


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

93

7

Jedermann

Viktoria Winnekendonk

01:09:24

8



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

352

Gerhard Schax

M35

00:22:36

6

321

Thomas Stenmans

MJB

00:22:58

11

385

Sven Hartmann

MJML

00:23:49

11


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

94

7

Jedermann

TSV Weeze

01:09:37

9



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

319

Erika Schoofs

W40

00:19:35

1

306

Bernd Meyer

M40

00:24:39

9

933

Rolf Kassler

M50

00:25:23

4


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

95

7

Jedermann

Messdiener Winnekendonk

01:09:38

10



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

278

Lukas Erretkamps

MJB

00:21:37

6

340

Christopher Willems

MJB

00:23:59

12

283

Michael Hagmans

MJB

00:24:01

14


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

96

7

Jedermann

KSV Lauf-Walking Treff Kevelaer

01:10:05

11



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

312

Josef Peters

M45

00:21:15

3

376

Jens Ariaans

MJB

00:24:20

17

932

Marlene Fischer

W45

00:24:28

1


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

97

7

Jedermann

Viktoria Winnekendonk

01:12:29

12



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

272

Martin Drißen

MJB

00:24:00

13

396

Christian Erben

MJB

00:24:06

15

941

Dirk Thölen

M45

00:24:22

8


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

98

7

Jedermann

TV Goch

01:12:52

13



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

260

Heidi Chlasta

W40

00:23:00

2

310

Caroline Peters

WJB

00:23:16

3

322

Frauke Stern

WJB

00:26:36

5


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

99

7

Jedermann

Viktoria Winnekendonk

01:13:23

14



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

950

Hendrik van Heek

MJB

00:24:24

18

343

Nicole Weidner

W35

00:24:27

1

346

Thomas Riegel

M40

00:24:31

8


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

100

7

Jedermann

Viktoria Winnekendonk

01:15:06

15



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

300

Charlotte Leenen

WJB

00:24:52

4

302

Anna Louven

WJA

00:25:02

1

279

Alexander Göbel

MJB

00:25:10

20


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

101

7

Jedermann

SV Lüllingen

01:15:40

16



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

360

Paul Cox

M40

00:23:41

6

368

Herbert Bloemen

M50

00:25:03

3

361

Rainer König

M40

00:26:55

12


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

102

7

Jedermann

Messdiener Winnekendonk

01:16:32

17



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

316

Daniel Ricken

MJA

00:24:14

3

308

Charlotte Neumann

WJA

00:26:06

2

267

Andrea Deloy

WJA

00:26:11

3


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

103

7

Jedermann

TSV Weeze

01:17:34

18



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

305

Janin Meyer

W30

00:25:30

2

299

Stefanie Kühnast

W30

00:26:01

3

320

Werner Schoofs

M40

00:26:02

11


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

104

7

Jedermann

Niers Runners Wachtendonk

01:17:40

19



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

399

Fritz Wick

M55

00:24:36

3

398

Jürgen Hahn

M55

00:25:13

4

397

Peter Luyven

M55

00:27:51

7


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

105

7

Jedermann

Viktoria Winnekendonk

01:18:11

20



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

281

Annegret Grootens

W40

00:25:50

3

351

Metta Foitzik

W45

00:25:56

2

303

Eva Louven

WJA

00:26:24

4


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

106

7

Jedermann

KSV Kevelaer

01:19:34

21



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

309

Heinz Opgenhoff

M45

00:25:44

10

313

Norbert Platzer

M50

00:26:30

7

940

Irmgard Lemmen

W45

00:27:19

3


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

107

7

Jedermann

KSV Lauf-Walking Treff Kevelaer

01:21:03

22



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

393

Heinz-Theo Kösters

M50

00:26:39

8

254

Guido Aengenheyster

M45

00:26:45

11

264

Erwin Cox

M45

00:27:38

13


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

108

7

Jedermann

LT Wetten

01:21:35

23



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

280

Dieter Görtz

M45

00:21:54

4

256

Franziska Baumgartl

W55

00:28:02

1

262

Berti Clasen

W55

00:31:38

2


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

109

7

Jedermann

Viktoria Winnekendonk

01:23:20

24



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

392

Kai Roosen

MJB

00:27:02

21

289

Marc Janßen

M30

00:28:07

4

383

Katharina Vermöhlen

W40

00:28:10

5


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

110

7

Jedermann

SV Lüllingen

01:25:27

25



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

391

Ralf Ohlwein

M40

00:27:48

14

366

Alfred Grootens

M40

00:28:49

15

363

Heinz-Peter Rattmann

M40

00:28:49

16


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

111

7

Jedermann

Messdiener Winnekendonk

01:25:59

26



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

341

Pastor Klaus Wittke

M45

00:27:30

12

277

Marcel Ernst

MJB

00:27:38

23

317

Anna Ricken

WJB

00:30:50

8


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft

Lfd. Nr.

Disz

Kategorie

Verein

Zeit

Platz

112

7

Jedermann

KSV Kevelaer

01:26:52

27



Teilnehmer

StartNr

Name

Klasse

Zeit

Platz

334

Fynn von der Höh

MJB

00:28:19

24

335

Jörg von der Höh

M45

00:28:19

15

265

Carina Cox

WJB

00:30:14

7


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Ausrichter: SV Viktoria Winnekendonk